Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Flash

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Интеграция Flash-ролика в HTML-страницу
 
 автор: Stars1985   (18.10.2009 в 17:40)   письмо автору
 
 

У мня есть SWF-файл в котором находится элемент, когда на него наводишь он должен выполнить запрос на страницу функцией
on (press) {

//Movieclip GotoAndPlay Behavior
getURL ("http://localhost/index.php")
// пробовал и такой относительный адрес
index.php?ortupg=23
}
но почему-то не пашет в штмл-страницах срабатывает функция а как реализовать чтоб пхп-страницы запускало по ссылке? или мож есть другая функция в флеш ??
Пользуюсь СМС-Ortus

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (18.10.2009 в 17:53)   письмо автору
 
   для: Stars1985   (18.10.2009 в 17:40)
 

флаш должен быть интегрирован в html-страницу и открывать эту страницу надо с локалхоста.
все работает. других функций для открытия страниц нет.

  Ответить  
 
 автор: Stars1985   (18.10.2009 в 17:57)   письмо автору
 
   для: elenaki   (18.10.2009 в 17:53)
 

мм.. у меня не штмл страница а пхп
Чуть позже я взял открыл файл свф просто плеером он мне выдал сообщеие что типа мой файл пытается выполнить опасный переход по ссылке чтоб разрешить переход на офф сайте адоба надо в параметрах выставить разрешение на запуск этой ссылки через мой свф файл я сделал все. Патом мой файл я запустил переход сработал. Но порблема оказалось еще жощще он не хочет один фиг уже в самой индексной странице запускать переход по ссылке и ниче при этом не пищет :((

  Ответить  
 
 автор: mihdan   (18.10.2009 в 18:32)   письмо автору
 
   для: Stars1985   (18.10.2009 в 17:57)
 

Так РНР у вас генерит HTML

  Ответить  
 
 автор: Stars1985   (18.10.2009 в 18:35)   письмо автору
 
   для: mihdan   (18.10.2009 в 18:32)
 

мм...а где он его генерит я просто не оч шарю в пхп и незнаю где он его генерит?
Кажется я решил проблему с запуском в браузере оказывается его надо было после этих параметров на адобе перезагрузить
Но вот только я теперь думаю что будет когда левый человек зайдет на сайт ему даже не предупредит что нада на сайте адоба разрешить запуск свф приложения
и он не сможет тем самым перейти на другую страницу

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования