Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Flash

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: В браузере Chrome не отображаются некоторые swf файлы ?
 
 автор: prtygi   (12.05.2011 в 17:13)   письмо автору
15 Кб
 
 

Доброго всем дня .
Такая проблема вставил в html страницу флеш меню . Во всех известных браузерах отображается это флеш меню а в Chrome не хочет. Да и хочу заметить на этой странице где есть флеш меню все другие флеш элементы этой страницы отображаются в Chrome .
Вот сам код : (и добавил еще скрин этого же кода кому удобней так смотреть )
<tr>
<td align="left" valign="top"><div class="leftMid">
</span>
<object id="FlashID3" classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" width="205" height="345">
<param name="movie" value="images/5 knopok.swf" />
<param name="quality" value="high" />
<param name="wmode" value="opaque" />
<param name="swfversion" value="6.0.65.0" />
<!-- Этот тег param предлагает пользователям Flash Player 6.0 r65 и более поздних версий загрузить последнюю версию Flash Player. Удалите его, если не хотите, чтобы пользователи видели запрос. -->
<param name="expressinstall" value="Scripts/expressInstall.swf" />
<!-- Следующий тег object не поддерживается браузером Internet Explorer. Поэтому скройте его от Internet Explorer при помощи IECC. -->

Может кто знает подскажите пожалуйста ?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (12.05.2011 в 20:03)   письмо автору
 
   для: prtygi   (12.05.2011 в 17:13)
 

1) А какой версии Chrome?
2) Попробуйте вот эту проверку убрать
<param name="swfversion" value="6.0.65.0" />

  Ответить  
 
 автор: prtygi   (12.05.2011 в 21:35)   письмо автору
 
   для: cheops   (12.05.2011 в 20:03)
 

1) Был 10 вроде бы , сейчас самый новый поставил Chrome 11. Нечего не помогло .

2) Код проверку убрал безрезультатно.( кстати в Netscape тоже самое не отражает )

А в Opera,Explorer,Safari,Maxthon 3,MyIE всё замечательно работает .
(в Mozilla Firefox предлагает загрузить новую версию Flash плеера притом что у меня стоит самая последняя версия )
Вообще ума не приложу почему так ?

  Ответить  
 
 автор: prtygi   (13.05.2011 в 02:41)   письмо автору
 
   для: cheops   (12.05.2011 в 20:03)
 

Спасибо на что откликнулись я всё сделал . Я не весь код прислал сюда я добавил там кусочек название и всё заработало (интересно только как без этого кода в других выше перечисленных браузерах все великолепно работало).

Хороший форум!

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования