Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Flash

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: rollOver и Опера
 
 автор: buktopz   (18.08.2012 в 08:28)   письмо автору
 
 

Проблема не новая, конечно, но конкретного ответа найти не могу, в том числе в поиске форума.
Не работает rollOver в ролике (только в Опере). Делал в Sothink SWF Easy
В остальных браузерах все норм, а в Опере нужно сначала кликнуть потом только начнет работать

наведение мыши. Говорят это свойство Оперы. Как это обойти, я не эксперт в этой теме.

  Ответить  
 
 автор: buktopz   (18.08.2012 в 12:18)   письмо автору
 
   для: buktopz   (18.08.2012 в 08:28)
 

Посоветовали с помощью swfobject
Вставил на страницу такой код
<script type="text/javascript" src="swfobject.js"></script>
<div id="flashcontent">
</div>
<script type="text/javascript">
var so = new SWFObject("WYLEK.swf","mymovie","200","100","7","#336699");
so.write("flashcontent");
</script>
В Опере заработало, но в IE пропала ссылка с картинки, т.е при наведении лапа не появляется
Что в коде не так? Помогите пожалуйста

  Ответить  
 
 автор: buktopz   (19.08.2012 в 08:29)   письмо автору
 
   для: buktopz   (18.08.2012 в 08:28)
 

Переставил более свежую версию все заработало на тестовом ролике, внедрил на хостинге все ссылки слетели на одну (на лавную страницу), даже те которые были продублированы в статье. Дурдом...А вообще как правильно swfobject внедрять, может я что то не так сделал? Помогите, пожалуйста.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования