Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: CMS Proteus 2.0beta (шаблоны, фотогалерея)

Сообщения:  [1-10]   [11-18] 

 
 автор: cheops   (28.12.2005 в 23:17)   письмо автору
 
   для: cheops   (28.12.2005 в 23:01)
 

Обсуждение перенесено в тему http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=10955

   
 
 автор: glsv (Дизайнер)   (28.12.2005 в 23:11)   письмо автору
 
   для: Ollegon   (28.12.2005 в 15:28)
 

>ибо систему делает не только автор, но и его пользователи, а для этого необходимо общение без проблем.

Хм… вы правы. Если же развивать эту идею относительно этого сайта, то специальный форум под какой-либо проект должен располагаться как-бы отдельно от других, например, вход на него должен быть непосредственно на страничке с CMS Proteus.

   
 
 автор: antf   (28.12.2005 в 23:02)   письмо автору
 
   для: cheops   (28.12.2005 в 22:34)
 

Как видите есть пользователи, которые совершенно или в малой степени владеют программированием, но используют приложения.
Аргументы за:
1) Порой вопросы о приложениях выглядят очень странно на фоне вопросов о том как записать в файл.
2) Все проблемы с приложениями будут сосредоточены в одном месте.
Короче форум php будет иметь только свою прямую цель - программирование.

   
 
 автор: cheops   (28.12.2005 в 23:01)   письмо автору
 
   для: Akira   (28.12.2005 в 22:48)
 

Ну раз желающих прибавляется, то действительно тему нужно новую тему завести в разном...

PS У меня основное желаение перенести часть нагрузки с этого форума на новый, с чистой базой данных.

   
 
 автор: Akira   (28.12.2005 в 22:48)   письмо автору
 
   для: cheops   (28.12.2005 в 22:43)
 

Если вы создадите поддержку приложениям, то я пожалуй хотел бы добавить свой WAP портал :)
Мысль в целом интересная, НО! не с этим форумом, т.е. не с такими правилами :) Они больно жесткие. И Да думаю надо тему в разном создать.

   
 
 автор: cheops   (28.12.2005 в 22:43)   письмо автору
 
   для: Ollegon   (28.12.2005 в 15:28)
 

Хм... идея интересная и не лишена смысла. Вероятно было бы разумно выделить под эту систему отельный форум, с выделенной базой данных, под приложения... вероятно это был бы интересный проект. Можно было бы создать другие разделы под другие приложения (PowerCounter, LiteForum)... Здесь нужен ответ antf -
1) Ему этот форум самому нужен (возможно он не обладает временем по его модерированию, администрированию и сопровождению).
2) Возможно он захочет расположить его на своём ресурсе - это хиты и посещаемость. Вы спишитесь с ним по почте или пусть он тут выскажется (желательно беседу в разное перенести).

   
 
 автор: cheops   (28.12.2005 в 22:34)   письмо автору
 
   для: antf   (28.12.2005 в 14:06)
 

Да такая мысль была, но я так и не понял разделяют её большинство участников или нет - основной довод против был в том, что очень сложно разделить вопросы по Web-приложениям от простых вопросов по PHP.

   
 
 автор: Ollegon   (28.12.2005 в 15:28)   письмо автору
 
   для: cheops   (28.12.2005 в 13:40)
 

Чтобы появилась "критическая" масса, её нужно собирать. А как её собрать? Честно скажу мне не удобен ваш форум ибо чтобы найти сообщения по теме нужно использовать поиск, либо я не знаю как правильно пользоваться этим форумом. Может я избалован всякими phpBB VBulleting SMF и IPB, но ими мне пользовать и привычней и удобней, ибо я знаю что и где обсуждается. Здесь же у меня один инструмент - Поиск. А Proteus по моему личному мнению ө удачная КМС и я начинаю привлекать к ней других "опытных" КМС-ников, потому и прошу тоже об отдельной теме по этой системе, ибо систему делает не только автор, но и его пользователи, а для этого необходимо общение без проблем.

   
 
 автор: antf   (28.12.2005 в 14:06)   письмо автору
 
   для: cheops   (28.12.2005 в 13:40)
 

Cheops, может просто сделать форум по приложениям... Тут дело не в количестве тем, а в том, что вся информация по приложениям будет сосредоточена в одном месте.

   
 
 автор: cheops   (28.12.2005 в 13:40)   письмо автору
 
   для: Ollegon   (28.12.2005 в 07:25)
 

Да, это возможно, но число вопросов должно перевалить некоторую критическую массу, пока до неё далеко.

   

Сообщения:  [1-10]   [11-18] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования