Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: imap_open

Сообщения:  [1-3] 

 
 автор: woodfairy   (08.05.2006 в 10:49)   письмо автору
 
   для: Саня   (05.05.2006 в 14:55)
 

Конечно, стоит. И я к нему успешно подключаюсь. Просто под windows без ключа novalidate-cert, а под linux - с этим ключем ;)

   
 
 автор: Саня   (05.05.2006 в 14:55)   письмо автору
 
   для: woodfairy   (05.05.2006 в 11:13)
 

А у вас на локальном хосте стоит почтовый сервер, что вы к нему подключаетесь?

   
 
 автор: woodfairy   (05.05.2006 в 11:13)   письмо автору
 
 

возникла проблема с подключением через imap_open к серверу pop3:110. система установлена на unix. решение нашла быстро - добавила ключ /novalidate-cert и все заработало.

но дело в том, что мне нужно, чтобы система работала на разных серверах и подключалась к разным почтовым сервакам. под windows такой проблемы вообще не возникало, я коннектилась без каких-либо флагов и все было нормально.

теперь не подключается под винду: Authentication failed: Can't open mailbox {localhost:110/pop3/novalidate-cert}INBOX: invalid remote specification

существует ли какое-то общее решение этой проблемы и что еще может возникнуть в связи с этим?

   

Сообщения:  [1-3] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования