Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: А как поставить защиту (картинка с кодом) в форуме phpbb

Сообщения:  [1-2] 

 
 автор: valenok   (23.06.2006 в 00:06)   письмо автору
 
   для: В   (22.06.2006 в 23:54)
 

http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=7&id_theme=15857
http://www.softtime.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=15156

Вам поможет поиск.

   
 
 автор: В   (22.06.2006 в 23:54)   письмо автору
 
 

Как код этот на картинке с изменяющимся кодом вывести на страницу регистрации я разобрался.

Вопрос в том как сделать чтобы правильный код который выводится по ссылке передавался с тем который вводит пользователь потом сверялся с ним и в случае если не веренписал такую же бяку как если бы был введен неправильно другой обязательный параметр.

Думаю передавать правильный код в переменной SESION но куда её там впихнуть и где потом написать чтобы проверял... Или как нибудь по другому можно и стоит?

Т.е. вопрос в том как передать правильный код на картинке и тот который ввел пользователь, сравнить и либозарегистрировать либо отослать обратно.

   

Сообщения:  [1-2] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования