Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: счётчик PowerCounter 2.1.2 разработки студей Softime

Сообщения:  [1-5] 

 
 автор: cheops   (12.02.2005 в 12:51)   письмо автору
 
   для: Valeri   (12.02.2005 в 07:20)
 

скрее всего будет переработана структура база данных, так как сейчас храниться много чего лишнего и объём базы данных под систему достигает неприличных размеров, но идея действительно хорошая - обязательно используем её в следующих версиях PowerCounter.

   
 
 автор: Valeri   (12.02.2005 в 07:20)   письмо автору
 
   для: JIEXA   (09.02.2005 в 22:59)
 

я думаю, что на первое время было-бы не плохо просто применить такой вариант.
в админке 2 кнопки, кнопка слива БД и кнопка обновления БД. сливаем базу, а на локале в админке кнопкой обновления обновляем, конечно можно без этой кнопки, но удобнее что-бы в phpmyadmin не лазить не очищать таблицы, потом загружать таблицы, а так все обновление на автомате.
и уже спокойно ни дергаясь за денежки на локале занимаемся анализом посещений. :)
подумайте над этим, вроде не такая уж большая проблема ввести такую функцию.
конечно это для обычных пользователей не вариант, но для соображающих на первое время и то оддушина приличная. даже честно говоря, на мой взгляд, это более привлекательно и нагляднее чем письмо со всеми параметрами посещения.

   
 
 автор: JIEXA   (09.02.2005 в 22:59)   письмо автору
 
   для: cheops (из ННГУ)   (09.02.2005 в 17:51)
 

Да не плохо бы...

   
 
 автор: cheops (из ННГУ)   (09.02.2005 в 17:51)
 
   для: Никоза.   (09.02.2005 в 15:25)
 

Хм... а это идея, я бы таким сервисом сам с удовольствием пользовался бы... спасибо, будем работать в этом направлении.

   
 
 автор: Никоза.   (09.02.2005 в 15:25)
 
 

Уважаемые авторы счётчика.
скачал Ваш счетчик посещений с кладовой сайта, (если его можно назвать счётчиком). Это не просто счётчик, а мощнейшая машина контроля для самого взыскательного аналитика.
В общем, без упрёков. Вот только хотелось бы попросить Вас в следующей версии, (по возможности), сделать небольшую добавку, касающуюся. как бы сказать, социальной проблемы. Известно, что интернет нынче дорог для очень многих, и было бы просто здорово, если бы данные статистики можно было бы просто загрузить на компьютер. Вы представьте - зашёл вечерком хозяин на сайт, нажал кнопочку, и отключился от интернета. И теперь он может свободно, с чашечкой кофе. а главное. ВДУМЧИВО И НЕ СПЕША, работать со статистикой, анализировать, и т.д. Не платя за интернет. Ведь сами знаете - из таких вот приятных малюсеньких нюансов и рождаются хорошие вещи, которые любят. А если будет ещё и функция настройки скачивания, чтобы довести её до того самого пресловутого "одного клика", тогда вообще хорошо. Или хотя бы чтоб на мыло отправлял в определённое время. Тоже сервис, как никак.
С уважением.
Н. Никоза.

   

Сообщения:  [1-5] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования