Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум PHP

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Проверка статуса пользователя

Сообщения:  [1-1] 

 
 автор: Slo_Nik   (11.04.2009 в 22:57)   письмо автору
 
 

Есть таблица пользователей, в ней поле "status", где указаны статусы для пользователей "admin","moderator","user".
Вопрос, как правильно проверить статус пользователя и в зависимости от последнего дать допуск к админке и настроить соответствующие ссылки управления? Достаточно такой проверки или нет?
Я так представляю себе проверку
При авторизации проверяется поле "status" и если оно соответствует значениям "admin","moderator", то пустить к панели управления, но только настроить разные ссылки управления.
Если же значение поля равно "user", то выдать предупреждение и прервать выполнение скрипта.
Если у кого есть пример, дайте посмотреть, пожалуйста.

  Ответить  

Сообщения:  [1-1] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования