|
|
|
|
|
для: sim5
(05.09.2007 в 19:34)
| | >Уж больно это серьезный и неоднозначный вопрос, чтобы сказав реклама это хорошо или плохо, снять все вопросы - тут раздел нужен.
Согласен.
Мне просто очень захотелось подчеркнуть, что заманчивый блеск золотых монеток легко может заманить совсем не туда, куда хотелось бы. И даже видимо заманит того, кто не будет достаточно ясно понимать что он делает, так как имеет в своей основе закон развития находящийся в определённом неустранимом противоречии с жизью человека.
Значительно безопаснее просто пробовать делать что-то качественное, чем измышлять хитроумную раскрутку своего сайта. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Eugene77
(05.09.2007 в 19:01)
| | Я не против рекламы как таковой. Чтобы выговориться об всех аспектах рекламы, качества товаров, а еще задеты и нравственные, причем довольно спорные оценки (скорее пожертвует, на практике, жизнью своих детей, чем собственным удобством), нужно будет открывать отдельный топик, но и его не хватит. Уж больно это серьезный и неоднозначный вопрос, чтобы сказав реклама это хорошо или плохо, снять все вопросы - тут раздел нужен. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: sim5
(04.09.2007 в 12:21)
| | >Сейчас, к сожалению, как раз и делают в первую очередь рекламу и деньги, а о качестве товара либо вообще не думают, либо думают в последнюю очередь.
Выступать против рекламы – это несерьёзно. Ведь она является естественным и неизбежным результатом развития, однажды введённых в обиход противоестественных для человека денежных отношений. Ещё прежде эти отношения сформировали мировую банковскую сеть, предоставив узкой группе эгоистически настроенных людей контроль за мировыми финансами и возможность решать какая страна будет богатой, а какая – бедной.
Следующая посильная для денежной системы задача – вживление всем, кто пользуется деньгами, кредитных карточек, скорее всего в руку и в голову – так можно получить наиболее полный контроль над личностью человека. Хакерам будет новое поле для развлечений. Информация о возможности контроля эмоциональных состояний человека через слабые токи резонансной частоты будет умалчиваться как не вполне достоверная, так же как сейчас успешно умалчивается Телегония, хотя она вполне успешно применяется на практике и плоды её коснулись каждого.
Интересно, что сейчас многие уже понимают опасность заходить дальше по накатанному пути, но он так удобен… а удобство – это последнее, чем жертвует человек. Он скорее пожертвует, на практике, жизнью своих детей, чем собственным удобством. Хотя, естественно, ни за что не признает этого. Интересно – найдутся ли исключения?
И ещё просьба: не спешите с оценкой сказанного мной! Лучше попытайтесь собрать достоверную инфу – она даст вам правильный ориентир, а эмоции уже давно по определённой технологии настроены на крайнюю невосприимчивость к подобным заявлениям. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Владимир55
(05.09.2007 в 18:06)
| | спасиба, очень благодарен :) | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Lelik
(03.09.2007 в 23:39)
| | В приложении есть скрипт, проводящий аудит сайта. Он даст и перечень сайтов, которые ссылаются на вас, но без текстов ссылок.
Версия вышла только что. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Владимир55
(05.09.2007 в 11:22)
| | Пора закрыть тему, Lelik обижается :) Я не думаю что я один равнодушен к рекламе, но если и один, то все равно не являюсь Дон Кихотом по отношению к рекламе, по крайней мере воевать с ней не собираюсь. Что касается детей, очень плохо, даже прескверно, но это настолько большая и серьезная тема для разговора, что в данный топик просто не поместится. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: sim5
(04.09.2007 в 21:25)
| | «А о пиве уже упоминалось выше - я пью только "хорошее"»
Вы полагаете, что кто-то пьет плохое? Все пьют «хорошее», считая хорошим то, что пьют. А вот почему они это считают хорошим – вот об этом и речь.
«Можете считать меня "рекламно-апатичным", мне она что есть, что нет, не вру, я не подвержен ей.»
Может быть и так. Все люди разные. Возможно, что Вы устойчивы к рекламе, но один человек в экономическом смысле «погоды не делает». К тому же, едва ли найдется кто-то, кто признает, что давно уже живет чужим умом и чужими концепциями, ввинченными в его уши.
А между тем уже малые дети цитируют не только стишки, но и рекламные слоганы, даже если не понимают их значения. Если же говорить о взрослых людях, то их головы на подсознательном уровне буквально забиты произведениями маркетологов-рекламистов. Вот совсем недавно был такой случай.
Пациентка лет сорока, введенная в легкий транс, произнесла несколько слов о своей матери, а потом вдруг запела:
«Девять, сорок, двадцать восемь,
Ещё разик двадцать восемь,
заходите, очень просим!
Чтобы выпить-закусить,
надо в «Синти» заскочить,
надо в «Синти» заскочить!».
Когда после сеанса я дал ей прослушать это пение, она была искренне удивлена: «Не знаю я никакого «Синти»! Да и вообще, «выпить-закусть» - это настолько не мое, что если бы не слышала собственными ушами, то ни за что не поверила бы!».
Вот такова реальность: подсознание слышит все, даже если Вы этого не слышите, и ничего не забывает. И любой мужик в трансе перечислит все прокладки «с крылышками»… | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Lelik
(04.09.2007 в 21:53)
| | Не горячитесь так :)
Ваш, пост, Ваш...
Зато в кои веки наболевшее высказали :)) | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Lelik
(04.09.2007 в 21:53)
| | Ну опять. А мы о чем по вашему? Если я хочу пива, то никакая реклама о HTTP_REFERER не изменит моего желания! :))) | |
|
|
|
|
|
|
|
для: sim5
(04.09.2007 в 21:25)
| | мля, товарищи :-/ (см. мой пост за 04.09.2007 в 13:52) | |
|
|
|
|