Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: шаблоны в prestahop

Сообщения:  [1-3] 

 
 автор: lgar   (09.03.2013 в 21:09)   письмо автору
 
   для: cheops   (08.03.2013 в 18:53)
 

Да, спасибо, прямо в яблочко, кеш Apache был виновником торжества :-) Nginx у меня стоит, но кеширует ток статику картинок, надо будет Nginx задействовать для кеширования статики.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (08.03.2013 в 18:53)   письмо автору
 
   для: lgar   (08.03.2013 в 14:28)
 

nginx на сайте не используется? Может у него застряло в кэше?

  Ответить  
 
 автор: lgar   (08.03.2013 в 14:28)   письмо автору
 
 

Очистил полностью содержимое 404.tpl стандартного шаблона, удалил папку cache, создал заново, в браузере тоже кэш почистил.

Как выдавал страницу, так и выдает, то есть изменения не произошли.

Делал еще по-другому.

Отключил кэш, удалил текущий кэш в директории cache/smarty, включил быструю компиляцию шаблонов, почистил папку compile.

Например, я изменяю строку:



<a href="{$product.link|escape:'htmlall':'UTF-8'}" class="product_img_link" title="{$product.name|escape:'htmlall':'UTF-8'}">

на



<a href="{$product.link|escape:'htmlall':'UTF-8'}" class="product_img_link" title="title">

Всё равно на сайте вижу то, что было, кэш броузера чистил.

Даже если поменять переменную, отвечающую за текст, словом текст, все равно выводится значение переменной.


Как собирается шаблон, то есть существует приоритет файлов? В папке modules тоже присутствуют *.tpl файлы, их как я понял, приоритет ниже чем тех кто в директории theme, так как в сети нашел пару статей про smarty и prestashop.

  Ответить  

Сообщения:  [1-3] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования