Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Форум Apache

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Вместо отображения содержимого браузер предлагает скачать...

Сообщения:  [1-4] 

 
 автор: letyn   (23.11.2006 в 19:18)   письмо автору
 
   для: letyn   (21.11.2006 в 21:34)
 

Помогите пжста......

   
 
 автор: letyn   (21.11.2006 в 21:34)   письмо автору
 
   для: cheops   (21.11.2006 в 12:08)
 

Сам файл который я инклюдю в смартях .html, а файл что он мне предлагает сохранить .Js Самое интересно что почему-то все раньше работало.... Баги в опере отсутствуют так понимаю из-за того что там воще js не пашет он вместо редактора выводит пустое текстовое поле. А сервак из пакета денвер на локальной машине.

   
 
 автор: cheops   (21.11.2006 в 12:08)   письмо автору
 
   для: letyn   (20.11.2006 в 22:38)
 

>тепреь непонятно с чего браузер вместо загрузки редактора предлагает этот файл скачать...
1) Файл какое расширение имеет?
2) Это локальный сервер или сервер хост-провайдера?

   
 
 автор: letyn   (20.11.2006 в 22:38)   письмо автору
 
 

Здравствуйте! кто поможет... Раньше все было ок инклюдил в smarty html файлик который в свою очередь тянет js (в нем визуальный текстовый редактор) тепреь непонятно с чего браузер вместо загрузки редактора предлагает этот файл скачать... думаю проблема с сервом... Всем спасибо.

   

Сообщения:  [1-4] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования