Форум: Форум PHPФорум ApacheФорум Регулярные ВыраженияФорум MySQLHTML+CSS+JavaScriptФорум FlashРазное
Новые темы: 0000000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5. На примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В., Голышев С.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Разное

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: back resolving ip
 
 автор: sl1p   (03.11.2011 в 04:38)   письмо автору
 
 

объясните пожалуйста, что за штука такая (одна из услуг провайдера)?


Пока нашёл инфу о том что благодаря этому ип, можно цеплять на него домен.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (03.11.2011 в 10:59)   письмо автору
 
   для: sl1p   (03.11.2011 в 04:38)
 

Я так понимаю, что у домена свой ip, и можно вызывать сайт и по имени домена, и по ip. Например, просто покупаете ip и на этом акаунте размещаете только один сайт.
В VDS/VPS это автоматически получается: из имени первого сайта получается два персональных DNS и к ним пара IP. Можете навешеть туда сколько угодно других сайтов, а по IP будет вызываться первый.

  Ответить  
 
 автор: sl1p   (03.11.2011 в 17:03)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (03.11.2011 в 10:59)
 

это услуга интернет провайдера, а не хостера)

  Ответить  
 
 автор: cheops   (03.11.2011 в 17:15)   письмо автору
 
   для: sl1p   (03.11.2011 в 17:03)
 

Это еще лучше, если я правильно понимаю, провайдер вам гарантирует, что этот IP-адрес будет закреплен за вами. Иногда это довольно удобно, действительно можете домен прицепить и если канал толстый и уверены в том, что сможете защитить хост, можно организовать небольшой сайт. С подсчетом статистики на торрентах не должно возникать проблем. В общем от постоянного IP-адреса одни плюсы (минус, как правило, заключается в более высокой цене на услуги).

  Ответить  
 
 автор: sl1p   (03.11.2011 в 17:42)   письмо автору
 
   для: cheops   (03.11.2011 в 17:15)
 

дык у меня сейчас есть статический айпи(если вы говорите про него), а это какаято другая услуга.

  Ответить  
Rambler's Top100
вверх

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования